Finden Sie Ihren Stromtarif
Personen im Haushalt
Ein Team nur für Sie!

Individuelle Angebote und persönliche Beratung - Nähe und Offenheit!
Das ist es, was uns von vielen anderen Energie-Dienstleistern unterscheidet.

Sie, Ihr Unternehmen und Ihre Wünsche stehen im Mittelpunkt und unser gesamtes Team freut sich auf den Kontakt zu Ihnen!

Dirk Locatelli Leiter Vertrieb Geschäftskunden 02332 73 346 Locatelli@avu.de
Ihre Ansprechpartner Industrie
Ralf Falkenrath Kundenmanager 02332 73-341 falkenrath@avu.de
Sandra Herold-Kirst Kundenmanagerin 02332 73-748 herold-kirst@avu.de
Thomas Kucharczyk Kundenmanager 02332 73-349 kucharczyk@avu.de
Ihre Ansprechpartner Gewerbe
Lutz Algermissen Kundenberater 02332 73-689 algermissen@avu.de
Peter Mrosewski Kundenberater 02332 73-395 mrosewski@avu.de
Immer für Sie da: Der Vertrieb-Innendienst
Was können wir für Sie tun?

AVU Aktiengesellschaft

für Versorgungs-Unternehmen
An der Drehbank 18

Telefon: 02332 73-123
Fax: 02332 73-124
Email: info@avu.de

Kommunizieren Sie mit uns auf:

Hier finden Sie unsere App:

Störung melden

Bei einer Störung erreichen Sie uns täglich 24 Stunden:

Störungsannahme für Gas und Wasser:
02332 73-750

Störungsstelle für Strom:
02332 73-770